Транспортировка опалубки

Помимо подбора нужного объёма опалубки, схематической её расстановки по нормативам, расчёта стоимости, необходимо подумать, как доставить оборудование на объект и вывезти его обратно на склад. В нашем парке имеются SCANIA (шаланды), способные перевезти 20 тонн с размерами кузова 2,45х13,6 м. Но масштабы перевозки опалубки бывают разные, начиная от маленьких объёмов комплектующих, заканчивая большими комплектами оборудования. Имея многолетний опыт работы в строительной сфере, мы сотрудничаем с доверенными транспортными компаниями, ввиду чего можем посодействовать в транспортировке опалубки на объект заказчика, тем самым сократить его затраты времени и труда. Мы всегда предлагаем клиенту возможность самому найти подходящий транспорт, сравнить цены с теми, с кем работаем мы и выбрать качественно и финансово оптимальный вариант. Конечно, мы могли ограничить свою деятельность до отгрузки оборудования со склада и приёма его по окончанию пользования, но нашей основной задачей является максимально возможное оказание помощи клиенту до, в период и после сделки.
Чтобы правильно подобрать автомобиль для перевозки нужного количества оборудования, необходимо чётко представлять два основных момента. Во-первых, массу и габариты груза. Эту информацию всегда можно посмотреть в нашем каталоге, куда подробно внесены параметры по каждой единице оборудования: масса, габариты в сложенном/разборном состоянии, предназначение.
Во-вторых, перевозочные характеристики машины. Важно понимать:
- тоннаж
- длина, ширина и высота кузова
- тип кузова (влияет на способ погрузки и выгрузки)

В любом случае наши специалисты всегда помогут рассчитать массу и габариты комплекта заказываемой опалубки и поспособствовать в заказе автомобиля с необходимыми для заказа характеристиками.