Сэкономить на бюджете строительства? Арендуйте опалубку!

Сэкономить на бюджете строительства? Арендуйте опалубку!

Опалубки может потребоваться изрядное количество даже при сравнительно некрупной стройке: она может пойти и для лифтовых шахт, и для стен, и для перекрытий...

Позволить себе закупить и запастись опалубкой в нужном количестве может только крупный застройщик. В строительных организациях, как правило, существует отдел, отвечающий за адекватное техническое состояние элементов опалубки. Отличные условия для приобретения опалубки - вот что может предложить компания "Кронос" серьёзным заказчикам.

Впрочем, небольшие строительные фирмы сталкиваются с проблемой - содержать достаточное количество опалубки не так уж и дёшево. Да и не всегда представляется возможным угадать, какие конструкции потребуются при работе в ближайшем или отдалённом будущем. Ну а частным лицам опалубка перекрытий или стен может вообще пригодиться лишь единожды - например, при строительстве дома. Приобретение опалубки для таких целей неразумно, ведь стоимость конструкций может достигнуть трети всех затрат на строительство.

Ненужные траты легко обойти при помощи услуги аренды опалубки, которые предлагает компания "Кронос", что позволит быстро поставить на ваш объект необходимое оборудование и, конечно же, сэкономить. На нашем складе находятся крупные запасы опалубки, и мы готовы доставить материалы на ваш объект в самое короткое время. Такая услуга сильно снизит траты на опалубку: в несколько раз!

Сэкономленные за счёт аренды опалубки средства вполне можно пустить на иные строительные нужды. При этом оплачивать требуется только то время, в которое опалубка фактически применялась. Когда речь заходит о долгосрочном использовании материалов, то компания "Кронос" готова предоставить уникальные варианты взаимодействия. Опалубку мы доставим в отличном состоянии, таким образом никаких лишних трат вы не понесёте.